Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Черногория, Зарубежные курорты, Пляжи,

Пляжи и курорты Черногории

Черногория - удивительная страна с прекрасными пляжами и разнообразными курортами. Если вы планируете посетить эту уникальную страну и ищете где искупаться в Черногории, то вам обязательно стоит узнать о ее лучших пляжах и курортах.



1. Будва - один из самых популярных курортов Черногории. Здесь вы найдете множество прекрасных пляжей, окруженных средневековыми зданиями и крепостями. Курорт Будва предлагает отличные условия для пляжного отдыха, а также разнообразные водные виды спорта.


2. Свети Стефан - это остров-курорт, который считается одной из самых красивых достопримечательностей Черногории. Остров окружен крепостной стеной и предлагает прекрасные пляжи с белым песком и кристально чистой водой.


3. Ульцинь - еще один популярный курорт Черногории, который славится своими прекрасными пляжами и кристально чистым морем. Здесь вы можете насладиться пляжным отдыхом, а также попробовать различные водные виды спорта.


4. Херцег-Нови - этот курорт расположен на побережье Боко-Которского залива и предлагает прекрасные пляжи с чистой водой. Курорт Херцег-Нови также известен своими историческими достопримечательностями и уютными ресторанами.


5. Бар - еще один популярный курорт Черногории, который предлагает прекрасные пляжи и множество развлечений. Здесь вы найдете как галечные, так и песчаные пляжи, а также различные водные виды спорта.



6. Петровац - это небольшой курортный город, который славится своими уютными пляжами и кристально чистым морем. Здесь вы можете насладиться спокойным и расслабляющим пляжным отдыхом.


7. Бечичи - этот курорт расположен недалеко от Будвы и предлагает прекрасные пляжи с белым песком и кристально чистой водой. Здесь вы можете насладиться пляжным отдыхом, а также попробовать различные водные виды спорта.


8. Рафаиловичи - еще один популярный курорт Черногории, который предлагает прекрасные пляжи и уютные гостиницы. Здесь вы можете насладиться спокойным и комфортным отдыхом на пляже.



9. Плаж Яз - это один из самых известных пляжей Черногории. Он расположен недалеко от города Бар и предлагает прекрасные условия для пляжного отдыха.


10. Плаж Лучице - это еще один популярный пляж Черногории, который славится своими прекрасными пейзажами и чистым морем. Здесь вы можете насладиться спокойным и расслабляющим пляжным отдыхом.


В целом, Черногория предлагает множество прекрасных пляжей и курортов для туристов. От живописных пейзажей до чистого моря - здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Планируя свое путешествие, не забудьте включить в свой маршрут эти прекрасные пляжи и курорты Черногории.


Читайте также:


Черногория


Достопримечательности


Погода и климат



Похожие регионы:


Шри-Ланка


Маврикий


Израиль