Согласие HALL
Как путешествовать и жить в Китае. Все советы проверены автором лично
Стратегические вопросы развития туристической отрасли и авиаперевозок
О тревел-стартапах и новых технологиях в туризме
О ежедневных задачах турагента. Советы, алгоритмы – все, что может понадобиться в работе и облегчить рутину
Согласие HALL
Национальный турмаршрут «Золотое кольцо России» стоит на пороге структурной трансформации.
В последнее время объем бронирований Красноярского края идет в рыночном русле и даже чуть лучше.
OneTouch Triumph – самое ожидаемое событие в туризме, которое пройдет в Турции с 25 по 29 октября 2026 года.
Компания «Донинтурфлот» запустила продажи уникального 12-дневного круизного тура по Китаю с насыщенной экскурсионной программой.

Есть еще несколько мест для участия в первом международном слете турбизнеса, который организуют Российский союз туриндустрии и отделение РСТ-Германия в Саксонии 24-27 мая 2018 г.
Традиционный формат проекта будет соблюден: открытие и закрытие на торжественных линейках, соревнования отрядов и церемония награждения в финале. Пройдут презентации «10 минут славы», выездной вариант концерта «Таланты турбизнеса» и, конечно, экскурсии.
Нас ждет небольшой туристический городок Альтенберг и отель Hotel Lugsteinhof.
В программе:
- поездка в национальный парк Саксонская Швейцария в верхнем течении реки Эльба недалеко от Дрездена;
- посещение старинной крепости Кенигштейн;
- экскурсионная прогулка на историческом пароходе по Эльбе, а потом – по рыночной площади города Пирна.
Мы будем дегустировать пиво в исторической пивоварне и знакомиться с народными саксонскими промыслами.
А еще – зимняя Олимпиада летом! Отряды будут соревноваться на бобслейных и биатлонных трассах, где проходили чемпионаты мира! А потом – церемония награждения и заслуженный отдых: барбекю-вечер с музыкой на летней террасе отеля.
И мы очень постараемся воссоздать в Саксонии потрясающую атмосферу региональных слетов – ведь это главное, что привлекает участников в наши проекты.
Стоимость участия:
.jpg)
В стоимость также входит трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
Перелет до Праги оплачивается дополнительно.
Перевозчик слета – чешская авиакомпания Smart Wings – предоставляет участникам билеты Москва – Прага – Москва по специальной цене.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
Полетная программа:
- Москва – Прага, 24.05.2018: QS1199, SVO-PRG, вылет 15:20, прилет 17:10.
- Прага – Москва, 27.05.2018: QS1198, PRG-SVO, вылет 10:50, прилет 14:30.
Туроператор слета – «ДВМ-тур». На сайте компании идет онлайн-регистрация желающих принять участие.
Можно выбрать вариант как с перелетом, так и без него – если, например, кто-то планирует добираться отдельно или летит не из Москвы.
Самым любознательным профессионалам «ДВМ-тур» предлагает расширить границы поездки и пристегнуть к слету рекламный тур с посещением Карловых Вар и Праги. Этот вариант также можно выбрать при онлайн-регистрации. В рекламный тур осталось всего два места!
Идея возрождения исторического маршрута, который несколько веков связывал Россию и Китай, обсуждается туристическими властями.
Суд изменил приговор бывшему гендиректору сайта-агрегатора «Спутник» по делу о гибели людей в коллекторе реки Неглинки.
В Переславле-Залесском Ярославской области прошла очередная межведомственная проверка туроператора по детскому туризму «Стадикуб».
Льготный режим работы с сопредельными странами за год действия показал свою актуальность и эффективность.
Эксперты констатируют, в основном, стабильный спрос на путешествия по Хакасии.
Испанский эксклав, город Сеута на севере Африки, столкнулся с массовым проникновением мигрантов по морю из соседнего Марокко, что привело к объявлению в городе национальной чрезвычайной ситуации.
Будьте первым — оставьте комментарий.