Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летний призыв» в Бодрум

08:07, 1 июня 2004

Программа под названием «ВзБОДРенные солнцем», начинающая работать с 25 июня еженедельно, рекомендована для студентов от 17 до 24 лет.

Анимационная команда из Москвы привезет с собой в Турцию (Бодрум) специально разработанную систему развлечений под девизом «Снова вместе в лучшем месте». 15 дней встреч не для разлук!!! в отеле Anka Resort Hotel HV1, широта 37°02’, долгота 27°26’, наш лагерь - это раздолье для души, радость для сердца, меню для ума.

В рамках двухнедельной программы состоится шоу «Обхохочешься!», вечеринка «Солнечный блюз», а также «Бистро шоу», «Мадмуазель, Сеньорита, Мисс!», «Окна», «Ищу тебя…», «Будка гласности», «Герой дня» - и это еще не все.

Отель Anka Resort Hotel HV1 - комплекс, объединяющий гостиницу Anka 3* и апартотель Karabey Apart, объединенных общей территорией. Апартотель состоит из нескольких корпусов с разным типом комнат: двух- и трехкомнатные номера апартаментного типа. Апартаменты 1 типа рассчитаны на проживание четырех человек, состоят из гостиной и спальни (по два отдельных спальных места в каждой комнате). Апартаменты 2 типа рассчитаны на проживание шести человек и состоят из гостиной и двух спален, по два отдельных спальных места в каждой. В каждом номере есть кухня с холодильником и всем кухонным снаряжением, гардероб, душ, туалет, умывальник.

Стоимость программы в июне: 2 недели – $635; в июле, августе: 2 недели – $665. В стоимость входит полный пакет услуг: собственные педагоги и аниматоры из Москвы, авиаперелет Москва – Милас - Москва, трансфер аэропорт – отель - аэропорт, услуги русскоговорящего гида (принимающая сторона в Турции), услуги представителя «Спектрума» из Москвы, проживание по 3-4 человека в номере, отдых и питание по системе «все включено», обзорная экскурсия по городу.

«Спектрум»: (095) 99-58-999, факс 923-73-80. Бронируйте по e-mail: bron@spectrum.ru . Читайте подробнее на сайте www.spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно