Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«АРТ-тур» получил награду от дубайского отеля Atlantis, The Palm

09:27, 14 февраля 2012

В начале февраля российскому туроператору «АРТ-тур» в Дубае была вручена награда от отеля Atlantis, The Palm как лучшему международному туроператору по деловому туризму – best MICE operator in 2011. Российская компания сотрудничает с этим отелем-символом дубайского Пальмового острова с первого дня его создания и сумела привлечь к нему внимание не только отдыхающих с детьми, но и деловых туристов.

По словам генерального директора «АРТ-тура» Дмитрия Арутюнова, инфраструктура этого уникального отеля не нуждается в дополнительной рекламе, а четкость и слаженность в работе его департамента MICE – залог успешного проведения мероприятий любого уровня. В этом туроператор и его многочисленные клиенты смогли убедиться сами.

«"АРТ-тур" – один из наших главных партнеров в России – по праву стал лучшим мировым MICE-оператором прошлого года как по количеству обслуженных групп и деловых туристов, так и по уровню проведенных мероприятий», – сказал старший вице-президент по продажам Atlantis, The Palm Бретт Армитаж, из рук которого Дмитрий и Анна Арутюновы получили награду.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно