Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: все краски лета на побережье Коста-Брава и Лазурном берегу

07:25, 14 июня 2013

В автобусном туре R27.2 «Франция – Испания – Италия + море и отдых» каждый сможет увидеть города своей мечты: Париж, Барселону, Венецию и Вену. И у каждого будет возможность приобрести потрясающий загар, отдыхая на побережье Коста-Брава и на пляжах элегантной Ниццы, престижных Канн и элитного Сан-Тропе. Франция, Испания, Италия и Австрия удивят, очаруют и запомнятся чем-то необычным.

Два дня в Париже позволят совершить экскурсии на остров Сите, Латинский квартал и Монмартр, увидеть блистающую огнями Эйфелеву башню, прокатиться на кораблике по Сене и полюбоваться архитектурой правого и левого берегов главной реки французской столицы. Продвигаясь южнее, туристы окажутся в Каталонии, где не только посмотрят на чудеса архитектуры Антонио Гауди в Барселоне, но и два дня проведут на побережье Коста-Брава. Затем путешественники прибудут на Лазурный берег, где во всей красе предстанет приморская Франция с ее россыпью городов, деревень и местечек Ривьеры.

Лавандовые поля красновато-охристого оттенка, дивный аромат простой, но очень вкусной кухни (сардинки, жаренные с чесноком в прованском масле!) – это уже солнечный Прованс. А из него рукой подать до Ниццы. Туристы найдут здесь не только русские церкви и особняки, где проживают потомки старинных русских родов, но и русскоязычные меню в ресторанах и гостиницах, улицы с русскими названиями в историческом центре. Дополнительно организуется поездка во вторую самую маленькую страну мира после Ватикана – княжество Монако. Это государство настолько миниатюрное, что по всем его улицам можно пройти менее чем за один час.

Италия пленит красотами Лигурийской Ривьеры. Туристы увидят столицу Лигурии – Геную, город средневековой архитектуры и архитектуры в стиле рококо. Лигурия – область цветоводства, но она также известная своими фруктами и овощами: маслины, персики, спаржа, артишоки и помидоры. В Венеции площадь Сан-Марко, ее каналы и мосты поразят своим совершенством.

Недалеко от Италии расположилась Австрия. В ее столицу и прибудут туристы, чтобы увидеть Хофбург и Шеннбрун, Собор Св. Стефана и площадь Марии Терезии. Большинство венских районов снабжаются чистейшей водой из горных источников, поэтому в Вене можно смело пить воду из-под крана без риска для здоровья.

Отдохнув на море и посмотрев на европейские города, туристы отлично проведут свой отпуск. Насколько разнообразна Европа, настолько неповторимы и увлекательны маршруты по ней, ведь каждый раз открывается что-то новое в давно привычных классических образах.

И все это от профессиональной команды «Интерс», отмечающей в этом году свой 20-летний юбилей. «Интерс» предлагает цены, доступные каждому туристу.

Стоимость – от 650 у.е.

Даты выезда – 2, 16 и 30 июля; 13 и 27 августа; 10 и 24 сентября.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно