Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Роза ветров»: туры на чемпионат Европы по футболу-2012

09:04, 17 февраля 2012

Сформированные пакеты, гарантированные номера в отелях, моментальное подтверждение.

«Роза ветров» – один из ведущих туроператоров по спортивному туризму. Компания предлагает туры на Чемпионат Европы по футболу-2012. В ассортименте групповые туры на матчи Россия – Польша (7-17 июня), включающие размещение в отелях 3-4*, трансферы, экскурсии, медстраховку, входные билеты. Авиаперелет на чартерных рейсах (Москва – Вроцлав, Варшава – Москва) оплачивается дополнительно.

Также «Роза ветров» организует туры на полуфинал в Донецке и финал в Киеве (26 июня – 2 июля), отдельные туры на финал чемпионата (29 июня – 2 июля). Эти программы включают перелет, размещение в отелях, билеты на матчи и медстраховку (возможна продажа туров без авиапрелета).

«Роза ветров» располагает квотами номеров в отелях Польши и Украины, блоками мест на регулярных рейсах в Донецк и Киев авиакомпании «АэроСвит», гарантирует моментальное подтверждение туров и доступ на матчи в рамках забронированного тура. Как всегда во время крупных турниров сотрудники компании будут контролировать предоставляемые услуги и содействовать в решении всех вопросов.

Тур «Три матча России» 7-17 июня.

Тур «Полуфинал и финал» 26 июня – 2 июля.

Тур «Финал Чемпионата Европы» 29 июня – 2 июля.

«Роза ветров»: тел./факс (495) 956-50-24/25, sport2@roza-v.ru, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно