Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Простые правила Александра Преображенского – бесплатно для турфирм Петербурга

05:36, 25 мая 2015

Известный бизнес-тренер, эксперт-консультант в области продаж туристического бизнеса Александр Преображенский проведет 26 мая эксклюзивный мастер-класс для владельцев и директоров петербургских турагентств. В программе:

- современная российская турфирма теряет в среднем 45% продаж, которые могли бы завершиться. Узнайте, как сократить этот процент до минимума без дополнительных затрат на рекламу, маркетинг и вообще на что-либо, просто пересмотрев бизнес-процессы в своей компании;

- все, чего хотят ваши туристы – это немного любви. Классика Александра Преображенского «Обнимите своих клиентов» в новом прочтении. Запретные приемы безотказного обольщения клиентов;

- «Деньги – брызги». На самом деле вашим клиентам нужна вовсе не минимальная цена. Узнайте, как продавать туры вообще без скидок лучше, чем ваши демпингующие конкуренты.

Устроитель мероприятия – сеть «Магазин горящих путевок».

Время – 26 мая, с 13.00 до 17.00.

Место – Санкт-Петербург, отель «Холидей Инн» (Московский проспект, 97а), конференц-зал «Пудовкин 2». Станция метро «Московские ворота».

Важно – для участия в мастер-классе необходима регистрация по телефону (495) 232-03-67 или адресу franch@mgp.ru (в теме письма укажите «Мастер-класс в Петербурге»).

Конференц-зал рассчитан на 50 участников, так что не нужно откладывать. Это одна из тех возможностей, упускать которую не стоит.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно