Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Зимний отдых и горные лыжи в Польше

02:40, 26 октября 2017

Лучшие горнолыжные курорты Польши – Закопане, Щирк, Крыница, Карпач и Шклярская Поремба, ждут российских туристов.

Большая часть турпотока из России традиционно ориентирована на Закопане – самый интересный и самобытный польский горнолыжный курорт. Популярность эту легко объяснить – здесь хорошо себя чувствуют и лыжники, и их не катающиеся члены семьи, включая детей. Современные горнолыжные комплексы, трассы различных уровней сложности, аквапарк, оригинальные традиции местных горцев, вкусная щедрая местная кухня и курортная атмосфера – всё это Закопане.

В новогодние каникулы туроператоры предлагают большой выбор объектов размещения на любой вкус, начиная от сертифицированных отелей уровня 5*, 4* и 3* до либеральных апартаментов, или коттеджей для семей с детьми, или больших компаний с оптимальным соотношением цена-качество. У ценящих комфорт и сервис россиян наиболее популярны комплексы отелей 3-5* Nosalowy Dwor и Grand Hotel Stamary.

По отзывам туроператоров, все большее число россиян начинает интересоваться возможностью совместить отдых в горах или экскурсионный тур с посещением термальных комплексов, наиболее известные среди которых Буковина Татшанска и Баниа. Количество запросов на путешествие по схеме горы + термы год от года растет.

Эти и другие туры в Польшу можно заказать у туроператоров «Ванд», «Де Визу», «ДВМ Тур», «Пак Групп», «Магазин путешествий», «Веди Тургрупп», «Русский Экспресс», «Данко», «ДСБВ», «Старый город», «Веди Тур Элит», «Витали», «Туртранс-Вояж», «Жарков Тур», «Сервис Вояж».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно