Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Holiday Inn Express начинает осваивать Россию

10:25, 28 октября 2014

InterContinental Hotels Group (IHG) объявила о запуске бренда Holiday Inn Express в России, СНГ и Грузии. Совместно с ООО «Региональная Гостиничная Сеть» («РГС»), IHG открывает отель Holiday Inn Express Voronezh – Kirova, который станет первым представителем бренда на этой территории. Отель построен по модульной технологии.

Напомним, что в 2013 году «РГС» – портфельная компания VIY Management (VIYM), – подписала с IHG стратегическое франчайзинговое соглашение о введении в эксплуатацию целого ряда гостиниц Holiday Inn Express уже к 2019 году.

Открытие нового отеля пройдет спустя всего несколько месяцев после дебюта в России другого, «бутикового» бренда компании, Hotel Indigo (Hotel Indigo Saint-Petersburg-Tchaikovskogo).

Holiday Inn Express предлагает путешественникам все самое нужное, однако без излишеств. Во всех отелях сети в Европе в стоимость номера включены доступ к wi-fi и завтрак.

Holiday Inn ExpressVoronezh-Kirova расположен в самом центре Воронежа, на улице Кирова, в пешей доступности от основных достопримечательностей. Хотя все номера в отеле – стандартные, постоялец может выбрать семейный с диваном либо двухместный с двуспальной кроватью king size или с двумя односпальными кроватями. Гостям также предложены два вида подушек, мягкие или жесткие.

Каждый номер имеет рабочую зону с письменным столом и стулом, плазменный телевизор, сейф, ванную комнату с душем, большим зеркалом, феном и туалетными принадлежностями. Завтрак ExpressStart™ состоит из блюд местной и национальной кухни.

Бренд Holiday Inn Express был впервые представлен в 1991 году, сейчас под этой маркой в мире открываются в среднем по два отеля в неделю. Сегодня в Европе представлено 220 объектов Holiday Inn Express, еще 41 гостиница находится на стадии строительства.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно