Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Президенты турфирм подрабатывают топ-моделями

08:07, 29 ноября 2004

В конце прошедшей недели в московском кафе Бисквит в очередной раз прошла ежегодная презентация отелей Plaza Athénée (Париж), Principe di Savoia (Милан) и Société de Bain de Mer (Монте Карло). Организаторы устроили для гостей показ моделей одежды от лучших российских дизайнеров, принимавших участие в московской Неделе высокой моды. Это дефиле оказалось настоящим сюрпризом для участников презентации.

Аплодируя моделям, гости вдруг с удивлением узнали в одном из них… президента компании «МИТС» Валерия Шагина, который невозмутимо демонстрировал публике белоснежные брюки от Бирюкова. Следом профессиональной походкой по подиуму вышагивал президент «КМП-групп» Владимир Канторович в экстравагантных шароварах в стиле Тараса Бульбы от Сысоева и пляжных тапочках. Кроме того, в числе моделей на дефиле выступила представитель The Leading Hotels of the World Светлана Самарянова.

Публика принимала выступление «топ-моделей» с восторгом. А в кулуарах говорили, что звезды нашего турбизнеса обеспечили себе стабильный заработок в низкий сезон.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно