Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

АНТОР побывал на Байкале

08:07, 4 июля 2006

Представители туристического бизнеса разных стран – члены Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР) на прошлой неделе побывали на Байкале – в Иркутской области и в Бурятии. Поездка была организована Федеральным агентством по туризму и администрацией Иркутской области.

Как сообщила начальник управления международного сотрудничества Федерального агентства по туризму РФ Эржена Минтасова, члены АНТОР впервые посещают Иркутск с деловым визитом. Цель приезда – презентация туристических возможностей разных стран, знакомство с турбизнесом Иркутской области, проведение серии мастер-классов для туроператоров.

29 июня в иркутском выставочном комплексе «БайкалБизнесЦентр» прошла презентация туристических возможностей 17 стран, в том числе Великобритании, Венгрии, Болгарии, Иордании, Польши, Кореи и Германии. Посетители получили красочные каталоги, журналы, смотрели фильмы и видеоролики.

30 июня представители АНТОР побывали на Байкале, а затем отправились в Улан-Удэ, где также провели серию мастер-классов для местных туроператоров. (Телеинформ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно