Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осень не за горами

08:07, 5 августа 2003

Летние каникулы подходят к своему завершению, и туры на детские и студенческие лагеря уже почти проданы. В течение двух месяцев детишки из разных городов России плескались в теплом турецком море, отдыхали на песчаных пляжах, общались с новыми друзьями. Некоторые из них, выбрали для себя отдых с изучением английского языка в лагере Hilton. Здесь, в лучшем клубном отеле Мармариса - Mares 5* - помимо отдыха, дискотек, различных игровых мероприятий, ребята от 7 до 18 лет изучали английский «методом погружения». А живописные горы, сосновые леса, мягкий субтропический климат – все это создавало особый микроклимат на отдыхе.

В августе запланировано еще несколько заездов в отель Mares, и еще можно приобрести путевку на 15 дней на последний заезд - с 15 числа. Количество мест ограничено.

Студентам в августе можно выбрать отдых в Мармарисе (отель Pineta 3*) или отправиться в Кушадасы (отель Ephesia 4*). Набраться сил на all inclusive в конце лета – то, что нужно любому студенту перед началом учебного года. Открытые даты заездов с 22 августа на 15 дней. Стоимость программы в Мармарисе – 515 у.е., в Кушадасах - 630 у.е. Спрашивайте также дополнительные недельные заезды. Ведь осень не за горами!

Туроператор «Спектрум»: (095) 230-64-48, факс 923-73-80, e-mail: bron@spectrum.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно