Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Reval откроет в Петербурге отель в духе Достоевского

08:07, 7 июля 2009

Reval Hotel Sonya откроется в середине августа в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Литейного моста и реки Невы. Этот современный отель 4*+ будет отличаться особым подходом к дизайнерскому решению интерьеров – их готовятся сделать по мотивам романа Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание».

«Открывая отель Reval Hotel Sonya, мы хотели создать предложение, не имеющее аналогов на гостиничном рынке Санкт-Петербурга. Пребывание в отеле поможет нашим гостям прочувствовать атмосферу города и наполнит вдохновением и энергией», - говорит Хейки Ванханен, директор компании Reval Hotels.

Надо отметить, что авторы проекта поставили перед собой довольно сложную задачу: роман «Преступление и наказание» действительно отличается непревзойденным описанием Петербурга, но надо помнить и о том, что это довольно мрачное описание: как отразить характерные детали Петербурга того времени в современном отеле – трудно себе представить. Зато несложно спрогнозировать, что интрига привлечет в гостиницу гостей.

В отеле 173 номера, ресторан и бар, фитнес-центр, конференц-залы и оснащенные всем необходимым комнаты для встреч и переговоров. Внутренний двор может использоваться для организаций банкетов и специальных мероприятий, гости получают доступ к бесплатному WiFi на всей территории отеля.

Компания Reval Hotels является ведущей цепочкой отелей в балтийских странах, где имеет 8 первоклассных отелей в крупнейших балтийских городах: три - в Таллинне, три - в Риге, один - в Вильнюсе и один в Каунасе.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно