Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
И снова долгожданный слет турбизнеса! Едем в Марий Эл!
Главные новости

И снова долгожданный слет турбизнеса! Едем в Марий Эл!

09:03, 27 марта 2024

Прошел год после феерического слета турбизнеса в Башкирии – и вот новое направление!

Министерство спорта и туризма Республики Марий Эл и Российский союз туриндустрии (РСТ) приглашают представителей туристических компаний на слет в яркий и в очень колоритный регион. Мероприятие пройдет с 24 по 26 мая. Заявки уже принимаются!

Напомним, региональные слеты турбизнеса – это встречи коллег в формате «испытай на себе», обмен опытом продвижения российского турпродукта на примере конкретной территории. Слеты РСТ проходят каждый год с 2014-го. Коллег принимали Самарская, Нижегородская, Калининградская, Свердловская области, Ханты-Мансийский автономный округ, в прошлом году – Башкирия. Были и международные мероприятия такого формата – в Белоруссии и Германии.

Слеты РСТ в регионах – это деловое и активное общение в неформальной атмосфере. Результат – новые контакты, новый опыт, неожиданные идеи и интересные проекты.

Организаторы слета традиционно предложили программу не только познавательную и деловую, но и проникнутую соревновательным духом. Экскурсионная программа впечатляет и даже интригует, поскольку в ней немало незнакомых слов. В деловой части запланирован конкурс презентаций «8 минут славы» и выездное совещание регионального совета РСТ.

Те, кто уже бывал на таких слетах, знают, что самая захватывающая часть – соревновательная. Традиционно участники делятся на команды и в формате состязаний испытают на себе те активности, которые они могут предлагать туристам, отправляя их в Марий Эл. Победители получают награды!

Итак, очередной слет турбизнеса пройдет с 24 по 26 мая.

Приглашаем представителей турфирм, сотрудников туристско-информационных центров, региональных турадминистраций и т.д.

Стоимость участия, две ночи с 24 по 26 мая:

- одноместный номер, завтрак включен – 10 000 рублей с человека для членов РСТ;

12 000 рублей для всех остальных;

- двухместный номер, завтрак включен – 8 000 рублей с человека для членов РСТ;

10 000 рублей для всех остальных.

В стоимость не входит проезд до Йошкар-Олы и обратно.

Форма заявки

Пожалуйста, не покупайте билеты, пока не получите подтверждение по вашей заявке! Количество мест ограничено.

Программа слета будет опубликована в ближайшее время, а пока немного о том, что нам предстоит.

Мы отправляемся в дивный, сказочный край, где всегда рады гостям и готовят удивительные традиционные угощения.

Йошкар-Ола – русский Диснейленд. Кажется, что приехал в сказочное королевство: дворец бракосочетаний – настоящий волшебный замок, есть и свой Амстердам, и свои куранты на Благовещенской башне, и удивительный Царевококшайский кремль, где хранятся археологические древности с тысячелетней историей. И удивительные обитатели улиц, многих из которых не встретишь ни в одной столице мира, а вот именно в Йошкар-Оле живет Йошкин кот.

А еще мы посетим Козьмодемьянск, столицу горных мари, где непременно сыграем в шахматы с Остапом Бендером – ведь прообразом Васюков из «Двенадцати стульев» стал именно Козьмодемьянск.

А еще красиво откроем круизный сезон!

Задавайте вопросы: +7-985-762-87-65 (WhatsApp), khotochkina@gmail.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно