Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Как «лихорадило» на Маврикии лучших агентов «Арт-Тур»
Главные новости

Как «лихорадило» на Маврикии лучших агентов «Арт-Тур»

08:27, 6 октября 2023

Директорский тур «Золотая лихорадка-2023» для 20 лучших агентов «Арт-Тур» с успехом прошел на Маврикии и в ОАЭ. Сначала участники поездки отправились на остров Маврикий, где состоялось празднование 31-летия туроператора. Церемония награждения партнеров прошла в «родных» для «Арт-Тур» Объединенных Арабских Эмиратах.

Напомним, по условиям акции, в тур бесплатно приглашаются директора туристических компаний – лидеров продаж турпродукта «Арт-Тур». На церемонии награждения они получают заработанные за сезон настоящие золотые слитки – 1 грамм за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей. Подробнее здесь.

С каждым годом количество наработанного золота рекордно растет. В этом году вес врученного агентам «Арт-Тур» золота самой высокой пробы превысил 1,5 кг!

Маврикий сейчас – это новый travel trend, настоящий рай высокого сервиса. Турагенты на вертолете пролетели через весь остров и насладились видами природы, посмотрели на феноменальный подводный водопад, который входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Провели незабываемый день – позавтракали с жирафами, погоняли на сигвеях на перегонки с зебрами и другими африканскими животными.

Затем участники тура рейсом Emirates отправились в ОАЭ, где и состоялась кульминация «Золотой лихорадки» – церемония награждения. Она прошла под звуки поющего огненного фонтана знаменитого отеля Atlantis The Royal с завораживающими видами на ночной Дубай.

Церемонию награждения традиционно провел генеральный директор «Арт-Тур» Дмитрий Арутюнов вместе с командой отеля Atlantis The Royal. Он вручил каждому участнику заслуженные золотые слитки и поблагодарил за сотрудничество.

Кульминацией вечера стал сюрприз: на фоне ночного Дубая балерины и синхронистки олимпийского резерва исполнили в инфинити-бассейне потрясающий танец.

Новый сезон «Золотой лихорадки» уже стартовал! Бронируйте больше и следите за своим рейтингом в личном кабинете. 20 лидеров продаж отправятся в новое золотое путешествие следующей осенью и получат заслуженные призы.

Благодарим наших партнеров: авиакомпанию Emirates, отели Atlantis The Royal, Royal Palm Beachcomber Luxury, компании Solis, ЕЕТ Dubai а также Министерство туризма Маврикия.

Буквально через несколько дней после завершения директорского тура, «Арт-Тур» получил награду от авиакомпании Emirates как лучший продавец в сезоне 2022-2023.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно