Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Разговор о проблемах турагентского рынка продолжится на конгрессе
Главные новости

Разговор о проблемах турагентского рынка продолжится на конгрессе

08:04, 7 марта 2024

После бурной дискуссии на стратегической сессии РСТ разговор о проблемах розничного рынка продолжится на VI конгрессе турагентов. Он пройдет 15-16 марта в московском Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

В первый день состоится пленарная сессия «Проблемы и перспективы развития агентской деятельности в условиях глобальных изменений». Участие примут генеральный директор Fun&Sun Владимир Рубцов, управляющий директор «Слетать.ру» Евгений Данилович, представители Госдумы и Минэкономразвития. Модерировать сессию будет президент РСТ Илья Уманский.

В панельной дискуссии «Что важно знать турагенту в 2024 году» выступят создатель профессионального сообщества «Страна туризма» и закрытого клуба «Турмиллионер» Диана Фердман, основатель профессионального сообщества Radio Travel и директор компании «Меридиан-Тур» Анжела Галкина, учредитель и генеральный директор агентской сети «Турсливки» Дмитрий Рукосуев.

Руководитель комитета РСТ по правовым вопросам, основатель компании «Персона Грата» Георгий Мохов и юрист Екатерина Голубева проведут сессию «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере туризма». Спикеры расскажут о нарушении авторских прав в процессе продвижения туристических услуг и поделятся примерами из судебной практики с участием турагентов.

После насыщенного делового дня для участников конгресса подготовлена развлекательная программа – с фуршетом и музыкальным сопровождением.

Для участников из регионов действуют специальные предложения по размещению в гостиницах Москвы. Подробная информация на сайте мероприятия.

Полная программа конгресса и регистрация здесь.

Изображение от Freepik

Обсудить в telegram

вам может быть интересно