Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

AZIMUT Hotels открывает первый сетевой 4* отель в Республике Марий Эл

12:33, 29 августа 2023

В столице республики Марий Эл Йошкар-Оле откроется первый отель российской гостиничной сети AZIMUT Hotels, сообщает пресс-служба компании.

Открытие гостиницы AZIMUT Отель Йошкар-Ола 4* запланировано в середине 2024 года. Сейчас идет проектирование номерного фонда и общественных зон. Фонд отеля будет состоять из 47 комфортабельных номеров различных категорий, включая премиальные номера категории люкс. На территории гостиницы расположатся лобби-бар, ресторан, конференц-зал, тренажерный зал, а также парковка на 30 машино-мест.

«Йошкар-Ола — это город с огромной исторической и культурной ценностью не только для республики Марий Эл, но и для всей России, настоящий кладезь для любителей познавательного туризма. Помимо этого, Йошкар-Ола является быстроразвивающимся городом с высокой деловой активностью, особенно в части современных IT технологий. Мы будем рады открыть двери нового отеля AZIMUT Hotels и предоставить всем путешественникам комфортное проживание в сочетании с высокими стандартами сети», — цитирует пресс-служба генерального директора AZIMUT Hotels Максима Бродовского.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно