Срочные новости

«Сладкий Горький» – новая программа знакомства с Нижним Новгородом от «Розы ветров НН»

08:42, 14 марта 2025

Компания «Роза ветров НН» разработала новую серию программ, посвященную советскому периоду жизни Нижнего Новгорода. Тогда он назывался, напомним, Горький.

Тур «Сладкий Горький» рассчитан на два дня и проходит со вторника по среду. Заезды по фиксированным датам в июне, июле и августе, начиная с 17 июня.

Программа путешествия весьма насыщенная, но при этом не утомительная, познавательная, но не заумная. Туристов ждет знакомство с самым сладким предприятием Нижнего – Сормовской кондитерской фабрикой. Ее ассортимент необычайно разнообразен: конфеты весовые и фасованные, шоколад, вафли, конфеты в коробках, печенье, зефир, пряники. Во время экскурсии, кстати, всю сладкую продукцию можно пробовать без ограничений.

Трогательным будет общение с милыми обитателями частного зоопарка «Лимпопо».

Гостям наверняка понравятся экскурсия по городскому району Сормово и Музей истории судостроительного завода «Красное Сормово», в котором представлено большое количество моделей судов, в том числе знаменитые суда на подводных крыльях. В программе есть также автобусная экскурсия по городу с посещением самых значимых достопримечательностей, погружение в историю Нижегородского Кремля, неторопливый променад с гидом по замечательной пешеходной улице Большой Покровской.

За дополнительную плату можно будет отправиться на прогулку по Волге и Оке на кораблике и в аквапарк «Океанис».

Стоимость при двухместном размещении – 23 600 руб. Включено: проживание, два обеда и завтрак, экскурсионное и транспортное обслуживание, услуги гида.

Сборные туры «Розы ветров» отличаются рядом ценных особенностей. Только ее сборники ночуют в Дивеево. С компанией работает команда опытных профессиональных экскурсоводов, они встречают туристов на вокзале, а потом сопровождают по всему маршруту. Тур состоится, даже если приедет один человек. У «Розы ветров» большие квоты в отелях, поэтому всегда подтверждается именно заявленная гостиница.

В программу обязательно включен обед. Это слегка удорожает тур, но в конечном итоге экономит время и деньги, так как сами туристы в незнакомом городе наверняка потратят на еду больше и времени, и средств. Предусмотрено свободное время для самостоятельных вечерних прогулок.

info@roza-nn.ru

www.welcome-nn.ru

Реклама, ООО «Роза ветров», erid: 2W5zFJ2zYJt

Обсудить в telegram

вам может быть интересно