Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Срочные новости

В навигацию-2023 «ВодоходЪ» выведет на маршруты больше теплоходов

09:45, 10 февраля 2023

До начала речной навигации осталось чуть меньше трех месяцев, и команда «ВодоходЪ» активно готовится к новому сезону. Обновляются интерьеры круизных теплоходов и прогулочных судов, разрабатывается обновленное меню, прокладываются оригинальные маршруты и открываются новые офисы, в частности, в Казани и Перми.

Офис продаж в Казани уже начал свою работу по адресу ул. Право-Булачная, дом 35/2, 1 этаж. Для жителей Пермского края офис продаж в центре Перми откроется совсем скоро.


В навигацию 2023 года компания выводит на пять круизных судов больше, чем в 2022 году. В предстоящем сезоне из 26 теплоходов будут работать 24. Навигацию «ВодоходЪ» открывает 28 апреля круизами в Уфу. В 2023 году в столицу Башкирии состоится четыре круиза на теплоходах разного класса: «Мустай Карим» (класс «Водоход.Люкс»), «Александр Пушкин» («Водоход.Премиум») и «Константин Федин» («Водоход.Лайт»). Отправиться в круиз «Жемчужина Башкирии» можно из Нижнего Новгорода и Казани.

Весь февраль действует акция «Раннее бронирование-2023» с предоставлением скидок от 3% до 9% на теплоходы разных классов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно