Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Вчера в Новокузнецк прибыл второй рейс с туристами Fun&Sun

08:55, 15 декабря 2025

В этом году полетная программа туроператора организована на регулярных рейсах Smartavia и продлится до конца марта. Вылеты из Москвы выполняются еженедельно. Загрузка первого рейса составила 100%, гарантированные блоки на рейсах в декабре загружены на 85%.

Сейчас на курорте установилась стабильная зимняя погода, на трассах – свежий снег-пухляк, который так любят любители внетрассового катания.

Зимний сезон 2025/2026 для Шерегеша, крупнейшего горнолыжного курорта Сибири, стал юбилейным. 45 лет назад у склонов горы Зелёная впервые был открыт горнолыжный комплекс для проведения Зимней Спартакиады РСФСР. За эти годы спортивный центр заметно вырос и продолжает динамично развиваться: строятся гостиничные комплексы, трассы, улучшается транспортная доступность.

Курорт стабильно входит в топ-3 самых востребованных зимних направлений Fun&Sun в России и занимает второе место по объему бронирований компании.

Спрос остается высоким благодаря развитой инфраструктуре, широкому выбору размещения и вариантам après-ski. В текущем сезоне спрос сопоставим с прошлым годом, а в периоды пиковых дат превышает его на 20-30%. Ряд отелей в отдельных категориях номеров уже закрыты к бронированию на новогодние каникулы, 23 февраля и 8 марта.

В горнолыжные туры Fun&Sun входят перелёт, групповой трансфер и проживание. К бронированию доступны туры на GDS-рейсах и более 50 объектов размещения, включая специализированный отель для лыжников и сноубордистов «Fun&Sun Ski Отлично Шерегеш». Гостям доступны номера с мини-кухней, прокат оборудования, специальные условия по ски-пассам и трансферы к трассам.

Стоимость туров начинается от 41 тыс. рублей на человека при размещении на семь дней.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно