Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туроператор «Охота» – ваш надежный партнер по Алтаю

08:07, 1 марта 2020

Приходите на наш стенд на выставке «Интурмаркет» за новыми идеями. Сборные туры по Алтаю включают увлекательные экскурсии, удобную логистику, различные варианты по размещению, продолжительности, насыщенности и уровню цен.

Объединить в одном туре сразу два курорта – Алтай и Белокуриху возможно в популярном туре «Алтайские каникулы». Это путешествие станет отличным поводом влюбиться в Алтай. За 6 дней туристы увидят все основные достопримечательности, и при этом у них останется свободное время для самостоятельного отдыха. В стоимость, которая весьма привлекательна, включено двухразовое питание и внутренние переезды.

Нужен партнер по приему иностранных гостей и взыскательных туристов? С «Охотой» вам поможем! Вертолетные экскурсии, уникальные достопримечательности, гастрономические туры с мастер-классами и дегустациями и, конечно, индивидуальный подход к разработке и организации тура.

Туроператор «Охота» – эксперт по внутреннему туризму уже 20 лет. Удобная система бронирования на сайте, широкий ассортимент средств размещения и экскурсий, оперативность в работе.

Благодаря опыту и профессионализму мы подберем для ваших клиентов лучшие гостиницы, организуем доставку, экскурсии, конференции и прочее. Наша команда готова решать сложные и интересные задачи с частным подходом к каждому путешественнику и партнеру.

Чтобы вы на собственном опыте смогли по достоинству оценить наш продукт, отправляйтесь с нами в рекламный тур на Алтай с обширной экскурсионной программой.

Приглашаем на стенд Алтайского края для личного знакомства. Приходите и попробуйте на себе алтайское гостеприимство.

Стенд № 1D101 в павильоне № 1.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно