Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кто хочет учиться в Бонне?

08:07, 1 июня 2005

Всего три-четыре часа в воздухе - и группа в Дюссельдорфе. Хотите верьте, хотите нет, но постоянный представитель «Интертура» встречает ребят прямо у самолета и помогает со всеми формальностями. И если трансфер не затягивается по просьбе желающих познакомиться с окрестностями поближе, поменять деньги, заглянуть в магазинчики, то через полтора часа народ уже расселяется. А вечером – великолепное барбекю на свежем воздухе, знакомство с лагерным распорядком, корректировка программы и… начинается отдых. Правила пребывания в лагере четко изложены в буклетах «Интертура», то есть ребятам известны заранее. Также как и режим, примерное меню, список экскурсий (кстати, буклеты можно получить в офисе «Красного телефона»).

Между прочим, одна из экскурсий – посещение Боннского университета – производит глубокое впечатление на подростков, которые задумываются – не попробовать ли сюда поступить, тем более что обучение бесплатное. Не случайно «Интертур» гордится тем, что из их бывших клиентов, отдыхавших в Бад Хоннефе, четверо уже учатся в университете Бонна.

В стоимость путевки (850 евро 15 дн./14 н.) входит: перелет авиакомпанией «Сибирь» Москва - Дюссельдорф - Москва, питание - полный пансион, шенгенская виза, медицинская страховка, проживание, экскурсии в Кельн, Бонн, парк водных аттракционов. Комиссия - 60 евро.

«Интертур»: (095) 208-48-87, 208-10-17, e-mail: andrey@intertour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно