Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Главное – забота о детях!

08:07, 1 июня 2005

Под таки девизом в наступившем летнем сезоне компания «Аврора Интур» совместно с АНО «Координационный центр социальной поддержки молодежи» разработали ряд уникальных программ по организации санаторно-курортного лечения, оздоровительного отдыха, дополнительного образования и творческого развития детей школьного возраста. Программы рассчитаны на детей от 7 до 15 лет. Самые значимые из них – «Планета будущего», «Эпоха Империй», «Вавилонская башня», «Ты нам нужен!» и ряд других, в которые включены увлекательные исторические и краеведческие экскурсии.

«Аврора Интур» реализует эти программы в детских оздоровительных лагерях, имеющих территорию с развитой инфраструктурой, большим количеством зеленых насаждений, круглосуточной охраной, оборудованным пляжем. В этот список попали лагеря в Анапе («Премьера», «Юбилейный», «Черноморец», «Тимуровец»), в Туапсе («им. А.И. Хальзева», «Химки», «Огонек») и в Подмосковье («Юный строитель», «Звенигород»).

До лагерей южного направления дети добираются централизованно с московского железнодорожного вокзала в сопровождении педагогов, медицинских работников и сотрудников МЧС. В подмосковные лагеря детей доставляют комфортабельными автобусами.

«Аврора Интур»: (095) 232-94-04; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно