Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Счастливый Новый год в Kuramathi Maldives

07:47, 11 ноября 2022

Kuramathi – один из самых просторных островов на Мальдивах, там есть где разгуляться, встречая Рождество и Новый год. Этот уголок нетронутой тропической природы в самом сердце Индийского океана станет прекрасным местом для проведения зимних праздников. В Kuramathi Maldives можно будет поучаствовать в дегустации блюд высокой кухни и отборных вин, принять участие в рождественских и новогодних гуляниях, провести время в семейном кругу в удивительной обстановке.


Программа стартует 24 декабря. Она рассчитана не только на взрослых, но и на юных гостей. Мастер-классы по декорированию острова, чайная церемония и самые вкусные десерты в Coffee Shop и Dhoni Bar. Перед ужином – рождественские напитки, тропические коктейли, изысканные вина и прекрасные закуски. Тем, кто обожает морские прогулки, команда Kuramathi Maldives предлагает небольшое предзакатное путешествие на яхте под звуки живой музыки от известной местной группы.

Умиротворяющая атмосфера ждет всех на Рождественском ужине. В канун Рождества Kuramathi Maldives приглашает ощутить дух светлого праздника во время великолепного пира – гастрономические эксперименты от главного шеф-повар ресторана поразят гостей прекрасным меню из фирменных блюд в сочетании с лучшими винами. Традиционные праздничные угощения со всего мира под живое выступление музыкантов, а чуть позже зажигательные сеты от диджея. Кто не разделяет любви к танцевальным вечеринкам могут насладиться более умиротворяющей обстановкой в Laguna Bar.

В течение нескольких дней до наступления Нового года гости Kuramathi будут участвовать в мастер-классах для знатоков высокой кухни и любителей приключений, дегустациях, барбекю на пляже под звездами в ресторане Island’s Grill, спортивных состязаниях, слушать зажигательные выступления музыкантов. Тайская, индийская, европейская, мальдивская кухни – шеф-повара отеля приготовят лучшие блюда различных стран мира. Для юных гостей – тематическая развлекательная программа с рукоделиями, познавательными занятиями и развлечениями на свежем воздухе.


Кульминация празднования придется на 31 декабря, когда уже днем гости отеля соберутся для участия в многочисленных играх, развлекательных программах и веселых мероприятиях. Во время заката всем предложат прохладное шампанское, коктейли, приготовленные по уникальным рецептам, и потрясающие закуски. Главная вечеринка года пройдет на берегу океана – зажигательные мелодии, вкусные напитки, поразительные шедевры от шеф-повара, разноцветные огни, живая музыка и действительно потрясающая атмосфера. Счастье ждет всех, кто встретит следующий год в Kuramathi Maldives.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно