Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Арт-Тур»: приглашение на вечеринку за заявку тура в Латинскую Америку

10:13, 13 апреля 2011

Компания «Арт-Тур» объявляет акцию для менеджеров агентств – подарки за каждую заявку тура в Латинскую Америку. Период действия акции – с 10 апреля по 10 июня по дате бронирования.

За каждый проданный тур в Аргентину, Бразилию, Венесуэлу, Мексику, Коста-Рику, Гватемалу, Колумбию, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор, Барбадос, Багамы, Доминикану, Кубу, Ямайку вручаются бутылка настоящего чилийского вина и приглашение на Латиноамериканскую вечеринку «Арт-Тур», которая состоится 10 июня. На ней будут разыграны три главных приза:

– два ваучера на двоих на 6 ночей проживания в роскошных отелях Мексики Ocean Coral & Turquesa 5* и Ocean Maya Royale 5* – лучшим менеджерам по продажам за период 10 апреля-10 мая и 10 мая-10 июня. Учитывается общий объем продаж по направлениям;

– один ваучер на двоих на 10 ночей проживания в Gran Bahia Principe Jamaica 5* на Ямайке на all inclusive – будет разыгран на вечеринке среди всех менеджеров, участвовавших в акции.

Бронируйте туры в Латинскую Америку от «Арт-Тур» и получайте подарки. Не забывайте указывать имя менеджера сделавшего бронирование и делать ссылку на акцию.

 

«Арт-Тур»: (495) 980-21-21, latina@arttour.ru, www.arttour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно