Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подключи свой город к он-лайн!

08:07, 13 сентября 2006

Голландская компания HROS начинает новую акцию«Подключи свой город к он-лайн!». Российским региональным отелям, первым в городе зарегистрировавшимся на сайте Hros.ru, предлагаются наиболее выгодные условия продвижения гостиничных услуг в интернете.

Компания HROS охватывает как российский, так и западный рынки он-лайн бронирования отелей. Победители акции получают право на привилегированное размещение информации о своем отеле в международной системе он-лайн бронирования.

«Все отели, зарегистрированные на нашем сайте, получают возможность бесплатной рекламы в средствах массовой информации и будут занимать первые позиции в интернет-поисковиках, - говорит руководитель отдела рекламы и маркетинга компании HROS Павел Головко. - На наш взгляд, гостиницы в российских регионах не используют всех возможностей электронной коммерции. Сотрудничество с он-лайн системами бронирования отелей - наиболее доступный и грамотный способ продвижения объектов размещения, независимо от их категории и масштабов. Каждый отель, представленный на сайте Hros.ru, найдет своего клиента среди посетителей нашего портала».

Участие в акции бесплатное. Для этого отелям предлагается зарегистрироваться на сайте www.hros.ru в разделе «Услуги для отелей». Подробности о проведении акции уточняйте в московском представительстве компании HROS по многоканальному телефону (495) 727-20-00 или по e-mail: mail@hros.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно