Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все на пикет против дискриминации малого и среднего турбизнеса!

08:07, 14 декабря 2006

15 декабря 2006 г., в день рассмотрения Госдумой во втором чтении проекта закона «О внесении изменений в ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"», Комитет по туризму Московской ассоциации предпринимателей совместно с Российским союзом туриндустрии организуют пикет в знак протеста против предложенного Правительством РФ варианта финансовых гарантий ответственности туроператоров. Официальное уведомление об этом в соответствии с Конституцией РФ и федеральным законом РФ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» направлено в префектуру Центрального административного округа Москвы.

Призываем турбизнес поддержать акцию в защиту малого и среднего предпринимательства в туризме, против зачистки и монополизации рынка туруслуг. Просим региональные компании, имеющие офисы в Москве, также прислать на пикет своих представителей.

Поскольку непосредственно у входа в здание Госдумы любые собрания запрещены, пикет будет проходить на Театральной площади, в сквере у памятника Карлу Марксу - с 10.00 до 11.30.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно