ClickVoyage: новогодние туры и специальные предложения
Новый год всё ближе – успейте забронировать самые горячие даты! Доступные тарифы на перелёт в Дубай в наличии. Для тех, кто хочет уложиться в разумный бюджет без потери качества, рекомендуем перелёт на наших блочных билетах Emirates. Остались последние места на вылет с 1 по 8 января. Удобный вылет – в 17.00 из Москвы.
Недорогие отели с хорошими отзывами.
На рейсах из Москвы в Дубай авиакомпания Emirates поставила самолёты с большими салонами первого и бизнес-классов. Если вы ищите специальные тарифы на первый и бизнес-классы в Дубай, вам – к нам! Мы забронируем билеты для ваших клиентов по эксклюзивным туроператорским тарифам, то есть дешевле, чем на сайте авиакомпании.
Для оперативного прохождения всех формальностей в аэропорту Дубая рекомендуйте клиентам сервис Meet & Greet. Детали.
На «Аэрофлоте» остались единичные билеты в Мале. Рекомендуйте клиентам не затягивать с принятием решения. Подборка отелей на Мальдивах с наличием мест.
Пока все в поисках новогодних туров, мы рекомендуем задуматься об отдыхе во второй половине января. Именно в этот период любимые всеми отели можно забронировать с отличными скидками.
Стоимость авиабилетов на «Аэрофлоте» – от 55 тыс. рублей на человека. Мы уже забыли, когда такое было! Подборка привлекательных предложений.
Рейсы Turkish Airlines в Канкун доступны со 2 декабря два раза в неделю. Москва – Стамбул – Канкун по средам и воскресеньям. Канкун – Стамбул – Москва по четвергам и понедельникам. По пути из Стамбула в Канкун производится посадка в Мехико, обратно – без посадки.
Мексика открыта для граждан всех стран. Ни ПЦР-тестов, ни справок не требуется. Отели работают в стандартном режиме. Открыты археологические зоны и парки развлечений. Вполне доступные цены на перелёт – уже во второй половине января. Например, стоимость билета с 21 января по 28 января – от 75 тыс. рублей. Подробнее.
Для тех, кто ищет очень доступные туры на новогодние каникулы, Анталия – отличный вариант. Для вас подборка отелей, которые планируют свою работу в стандартном режиме, без ограничений и закрытий – Bellis Deluxe Hotel 5*, Calista Luxury Resort 5*, Regnum Carya 5*.
И о России! Если ваши клиенты ищут туры без ПЦР-тестов и других формальностей, обратите внимание на наши гарантированные места в отелях Сочи. Подробнее.
ClickVoyage: 8 (495) 232-00-16, booking@clickvoyage.ru
ПРОФЕССИОНАЛЫ
Геннадий Шаталов
Region PR, председатель правления
«Репутация – это больше, чем пиар и хайп»Марина Розанова
Профкурорт, коммерческий директор
«Наши "заграничные" клиенты мотивируют санатории становиться лучше»Александр Осипов
Ассоциация гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров, руководитель
«С хорошим гидом люди забывают и о продавленной кровати, и что их неважно покормили»Инесса Короткова
Atout France, директор
«Российский турист во Франции – гурман, гедонист и образованный человек»Лидия Гетман
«Лидия Тур», директор
«Я начинала с того, что водила в Оренбурге автобус с туристами»Мария Трофимова
Агентство туризма и продвижения Тюменской области, руководитель
«Тюмень становится термальным курортом европейского уровня»Алексей Ретеюм
«Аптекарский огород», директор
«У меня никогда не было кабинета – для хорошего разговора нужны свободные пространства»Феликс Шпильман
Ostrovok.ru, руководитель
«Большинство партнеров сервиса B2B.Ostrovok – турагенты и тревел-менеджмент компании»Анатолий Гаркушин
«Пантеон», генеральный директор
«Давно планировали заняться российским рынком – и обстоятельства к этому подтолкнули»Юрий Колобов
«Роза Хутор», директор
«Стратегия развития курорта "Роза Хутор" связана с летним туризмом»Александр МЕЩАНКИН
Камчатка, социальный предприниматель
«Активные туры на Камчатку мы организуем даже для людей с ограниченными возможностями здоровья»Алла Беликова
Национальный туристический офис Германии, директор
«Для российских туристов посещение Берлина сродни паломничеству»Ольга ХОТОЧКИНА
Интурмаркет, директор
«"Интурмаркет" делает акцент на турпродукте ручной работы»Артем ЧЕРНЫШОВ
MITT, директор
«Наша задача – сделать MITT в «Крокусе» еще более эффективной площадкой для профессионалов»Наталья КОСЬМИНА
«Семь чудес света», руководитель
«Из-за высокой стоимости услуг в аэропорту Ростова-на-Дону туроператоры сокращают полетные программы»Алла ЦЫТОВИЧ
«Хотел Лофт», генеральный директор
«Мне достаточно зайти в любой хостел, чтобы за минуту понять, во сколько он обходится и сколько приносит»Артур МУРАДЯН
Space Travel, генеральный директор
«Рынок должен вернуться к классическому туроперейтингу»Виктория КИЗИМОВА
«Мой Агент», руководитель
«Бизнесу нужны более гибкие условия для покупки авиабилетов, чем прямым клиентам»Тарас КОБИЩАНОВ
«Русский Экспресс», генеральный директор
«Мы создали инструмент, позволяющий агентству удержать туристов от ухода в самостоятельное плавание»Дмитрий ФОМИНЦЕВ
«ТурТрансВояж», генеральный директор
«Туристу надо предлагать то, что он не сможет организовать самостоятельно»