Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Строим отель» вместе

08:07, 15 февраля 2006

В 2005 году стартовал информационный проект «Строим отель», призванный создать эффективную систему коммуникаций между операторами гостиничного бизнеса России и поставщиками товаров и услуг для индустрии гостеприимства. Он включает мультимедийный ежегодник «Строим отель», первый номер которого вышел в декабре 2005 года; интернет-портал «Строим отель», он начинает работу в марте 2006 года; международную специализированную выставку «Строим отель. Hotel Business & Building», которая пройдет в Москве 12–14 сентября 2006 года.

Главная особенностьмультимедийного издания «Строим отель-2005»состоит в том, что за счет разных информационных носителей – полиграфической версии,CDиDVD– появляется возможность в достаточнокомпактном виде создатьмаксимально наполненное информационное поле вокруг освещаемой темы. В полиграфической версии читателю предлагаются информационно-аналитические материалы в привычном формате. На CD-диске в рабочем режиме пользователь может познакомиться с обширным каталогом участников рынка и их предложениями, воспользоваться их координатами или ссылками на сайты. Кроме того, на диске представлен большой объем самой различной статистической информации, а также подборка документов и нормативных актов по заданной теме.

DVD-фильмдает возможность дополнительно раскрыть уже прочитанную информацию и эмоционально усилить впечатление о компании или объекте. Такой подход позволит читателю сформировать свой собственный видеоархив.

В последующих номерах издания будут присутствовать такие разделы, как «Инвестиции и инвестиционные проекты», «Кто есть кто в индустрии гостеприимства» и т.п. Более полно будет представлена рубрика «Опыт и рекомендации». Планируется также уделить большее внимание налоговым, финансовым и правовым темам. Кроме того, начиная со следующего номера, который выйдет в декабре 2006 года, издатели планируют создать серию региональных блоков.

Второй этап проекта – разработка отраслевого интернет-портала «Строим отель»,работу над которым ведет медиа-группаPeople&Life. Основная его задача – сформировать единое непрерывно функционирующее информационное поле, которое поможет участникам индустрии гостеприимства найти надежных партнеров и решить насущные проблемы. На портале можно будет предложить свою продукцию и услуги хотельерам не только Москвы, но и регионов России. Здесь будут представлены каталог производителей товаров и услуг для индустрии гостеприимства, «биржа» запросов российских отелей, материалы по управлению, законодательству, налогообложению, аудиту и бухучету, инвестиционные проекты, выставки, новости компаний и многое другое.

В конце февраля по адресу www.stroimotel.ru можно будет ознакомиться с интернет-версиейCD-каталога «Строим отель-2005».

Приобрести первый номер ежегодника, подписаться на издание 2006 года, а также задать все вопросы по участию в проекте «Строим отель» можно по телефону (095) 959-05- 37, директор по рекламе Ирина Смирнова.

На фото: обложка справочника «Строим отель»

Обсудить в telegram

вам может быть интересно