Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сообщество Travel-Russia учредило денежные призы для победителей конкурса «МедиаТур»

04:25, 16 марта 2021

Сообщество блогеров Travel-Russia учредило два специальных приза для участников IV всероссийского конкурса «МедиаТур». Это сертификаты по 20 тысяч рублей на покупку любой видео- или фототехники.

Призы получат лучший фотоблогер и видеоблогер, специализирующиеся на теме въездного и внутреннего туризма. Их определит сообщество Travel-Russia после изучения присланных на конкурс публикаций.

Награждение победителей конкурса состоится 3 апреля в рамках всероссийского образовательного форума «Пора путешествовать по России», который является частью деловой программы выставки «Интурмаркет».

Медиа-сообщество Travel-Russia было создано летом 2016 года. За время работы проведено более сорока блог-туров, автопробегов и экспедиций по России, опубликовано более 20 тысяч материалов о городах и регионах, событиях и людях, общим охватом более 80 млн просмотров на различных интернет-площадках.

Для посещения выставки необходимо зарегистрироваться и получить электронный бейдж. Он дает вам право на вход в «Экспоцентр» без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации.

Деловая программа «Интурмаркета».

Стратегический партнер конкурса «МедиаТур» – Российский союз туриндустрии.

Официальный партнер – сообщество Travel-Russia.

Информационные партнеры выставка «Интурмаркет»; информационный ресурс «Вести Туризм».

Сайт конкурса.

Вопросы можно задавать Геннадию Шаталову:
+7-960-115-75-24, consul-biznes@regionpr.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно