Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Особенности чартерной программы «Невы»

08:07, 17 апреля 2006

Вот уже более 10 лет турфирма «Нева» предлагает отличные базы отдыха на Черноморском побережье. Но в летнем сезоне 2006 года туроператор сделал значительный шаг в развитии этого направления. Во-первых, был увеличен ассортимент предлагаемых курортов Краснодарского края. Помимо традиционных Сочи, Анапы и Геленджика, «Нева» в этом сезоне предлагает Туапсе, Абхазию и Крым. Во-вторых, значительно расширена база отдыха на этих направлениях. Теперь компания предлагает его на любой вкус – от экономичного до VIP. Это санатории и пансионаты, частные гостиницы и гостиничные комплексы. Причем «Нева» везде имеет свои гарантированные места, что позволяет туристу быть уверенным в том, что его запросы будут полностью удовлетворены.

Но если в предыдущие годы туристам «Невы» приходилось добираться до курортов Черноморского края самостоятельно, то в этом сезоне компания предлагает собственные чартерные программы в Сочи, Анапу и Симферополь. Рейсы Москва – Адлер – Москва (еженедельно по вторникам и субботам) и Москва – Анапа – Москва (еженедельно по субботам) будут выполняться на Ту-154М авиакомпании «Кавминводавиа» с 10 июня по 16 сентября 2006 года. Вылеты Москва-Симферополь-Москва будут выполняться по субботам авиакомпанией «Аэрофлот» с 17 июня по 9 сентября 2006 года. Сроки программ на эти направления рассчитаны не только на летний, но и на «бархатный» сезоны.

Под эту программу «Нева» предлагает агентствам специальные условия сотрудничества. На гарантированные блоки – комиссия 12% (+1% при on-line) на всех вышеуказанных курортах/ После первых 10 заявок комиссия повышается до 14%. Ну, а самые активные партнеры «Невы» получают возможность бесплатного отдыха на курортах Черного моря в период «бархатного» сезона.

«Нева»: (495) 796-94-48, 363-93-28, www.nevatravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно