Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Thai Airways и спа-салон «7 красок» приглашают на фестиваль «Загадочная Азия»

07:57, 17 июня 2013

Таиландский национальный перевозчик Thai Airways и сеть спа-салонов «7 красок», который празднует в этом году 10-летний юбилей, помогут совершить путешествие в Азию без 10-часового перелета. Главным событием года для бренда «7 красок» станет фестиваль «7 красок – загадочная Азия», который пройдет при поддержке Thai Airways 7 июля в московском парке искусств «Музеон» (Крымский Вал, владение 2, станция метро «Парк культуры»).

Яркий праздник запомнится шоу-программой от звезд Юго-Восточной Азии и встречей с символом Таиланда – симпатичным слоном. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по флористике, йоге, лечебной гимнастике цигун, айкидо, сумо и тайскому боксу. Ценителей восточно-азиатской культуры ждут изысканные угощения, гастрономическое шоу (Food Show) и дегустация лучших блюд азиатской кухни.

Викторина подразумевает оригинальные подарки, среди которых самый ожидаемый приз – возможность отправиться в Таиланд с Thai Airways, одной из лучших авиакомпаний мира. Авиаперевозчик разыграет билеты на перелет в Таиланд и порадует другими специально подготовленными сюрпризами.

Свидетелем столь масштабного мероприятия может стать каждый желающий, достаточно получить приглашение на фестиваль в любом салоне сети «7 Красок» или в офисе Thai Airways в Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно