Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Виадук тур»: новые туристические программы по Иваново и Ивановской области

05:34, 17 июля 2018

Компания «Виадук Тур» запустила в продажу туристические программы по Иваново и Ивановской области. Они подготовлены в рамках соглашения о развитии национального туристического маршрута «Золотое кольцо России», заключенного между Комитетом по культуре города Иваново и туроператором.

«Мы открыли туристам объекты показа, которые ранее не входили в состав туров, – рассказала генеральный директор «Виадук Тур» Лариса Федорова. – В большинство программ Иваново включался прежде только как проездной город с обзорной экскурсией или посещением одного музея без мастер-класса. Мы же, при плотном взаимодействии с городской администрацией, расширили количество достопримечательностей и добавили мастер-классы и дегустации».

Двухдневный тур Иваново – Плес.

Двухдневный тур Иваново – Палех – Шуя.

Даты – с сентября 2018 года до конца 2019-го.

Уже есть возможность бронировать праздничные даты, в том числе рождественские заезды.

Туры с переездом на «Ласточке». Удобно выстроена логистика. Помимо классических объектов, включено посещение музея Казенный винный склад с дегустацией, в Музее ситца предусмотрен мастер-класс по набиванию узоров, также порадует посещение пивоварни с дегустацией пива.

Четырехдневный автобусный тур Суздаль – Иваново – Плес – Южа – Холуй – Палех – Шуя – Кострома.

Заезды начинаются с рождественских дат. Туристы, которые выберут эту программу, целый день проведут в Плесе, посетят экодеревню «Знатная сторонка», побывают на фабрике лаковой миниатюры и Льняной мануфактуре.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно