Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турфирма Ильиной»: тур «Новогоднее Белогорье», 31 декабря - 2 января

07:08, 17 декабря 2019

Тур «Новогоднее Белогорье» встретит гостей шампанским и ранним заселением в отель в центре Белгорода. Перед новогодними праздниками город нарядно и творчески украшен разноцветными гирляндами и необычными инсталляциями. Чего тут только не увидишь – волшебные жар-птицы с искрящимися хвостами, переливающиеся яблоки желаний, светящийся ледяной дом деда Мороза. Завораживающе выглядит Соборная площадь, притягивая внимание красавицей-ёлкой и новогодней ярмаркой.


Показательный мастер-класс по приготовлению ароматного глинтвейна с узваром «по-белгородски» и любимого десерта жителей Белогорья – печёного яблока с корицей, небольшой концерт «Новогоднее попурри» – это всего лишь приготовление к праздничной ночи! В 17.00 белгородская Филармония сделает всем феерический подарок – концерт в Органном зале виртуоза Тимура Халиуллина.


«Казачий разгуляй» – интерактивная программа. Она придаст задора и настроения в первый день Нового года. По заведённой традиции каждый загадывает желание на яйце, а потом разбивает его и жарит на заранее подготовленной большой сковородке. Это станет коротким аперитивом к игровой программе «Казачьи манёвры с Дедом Морозом». Безучастных не будет! Все понимают, что раз приехали к казакам, значит нужно быть готовым к лихим забавам.

Посетить окутанное легендами Круглое здание и загадать в нем желание, которое обязательно сбудется, погулять по анфиладе, отведать угощение в трапезной усадьбы Юсуповых, обнять двухсотлетний дуб – все это и многое другое можно успеть сделать всего за три дня в туре «Новогоднее Белогорье».


Трехдневный тур с проживанием в отеле «Континенталь» в центре Белгорода стоит 14 900 руб.

Подробная программа здесь.

«Турфирма Ильиной»: 8 (906) 607-39-35, 8 (472) 255-42-48

www.ilinatour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно