Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» учит агентов зарабатывать миллионы на речных круизах

08:14, 18 апреля 2022

Круизы по России – комплексный надежный продукт, способный принести прибыль агенту в новых условиях туристического рынка. Это подтверждают и заметно выросшие за последние три недели ежедневные показатели продаж. Среди прочего отмечается большой интерес со стороны туристов, ни разу не бывавших в круизах.

«Инфофлот» создал для агентов такие условия, чтобы они начали зарабатывать на продаже круизов с нуля как можно быстрее. Еще с 2005 года у круизного центра активно действует программа поддержки агентов. Она объединяет уже более 7 тыс. партнеров по продаже круизов. В этом году эксперты компании упаковали весь свой 19-летний круизный опыт и запустили в феврале бесплатный качественный обучающий проект ProCruises. В его рамках в формате вебинаров с представителями круизной отрасли агенты могут узнать все подробности о речных и морских круизах, особенности продаж и продвижения туров разных компаний, изучить реальные кейсы и по итогу начать эффективно продавать круизы. После вебинаров можно задать все интересующие вопросы в телеграм-чате для агентов и оперативно получить ответ от кураторов.


За месяц после анонса проекта более 700 агентов подключились к бесплатному обучению, а в апреле после запуска цикла «О круизах от первого лица» участников стало уже 1300. Агенты, которые прошли основную часть обучения, в марте и апреле стали получать стабильный поток заявок. При средней стоимости одной заявки в 60-70 тыс. рублей и агентской комиссии от 10% итоговую прибыль оценить несложно.

Кроме того, специалисты «Инфофлота» проводят индивидуальное обучение для компаний. Например, для 30 топ-менеджеров центрального офиса Anex Tour недавно прошло обучение в оффлайн-формате. На прошлой неделе в рамках марафона по России от Anex прошел вебинар для 310 агентств, входящих во франшизу Anex Tour.

Если вы заинтересованы в развитии своего бизнеса, профессиональном развитии и увеличении продаж, специалисты «Инфофлота» оперативно ответят на все ваши вопросы.

«Инфофлот»: 8-800-707-50- 35, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно