Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Форум «Иерусалим – Тель-Авив: два города – два мира» состоится 4 июня

06:47, 18 мая 2015

Министерство туризма Израиля совместно с гостиничным бизнесом Иерусалима и Тель-Авива, Ассоциацией туроператоров Израиля и авиакомпанией El Al проводят IV Международный бизнес-форум «Иерусалим – Тель-Авив: два города – два мира». Он состоится 4 июня в Москве, в отеле Marriott Grand Royal Aurora (ул. Петровка, 11), с 11.30 до 18.30.

На этот раз российско-израильская встреча пройдет в принципиально новом формате, а завершится праздником в ночном клубе. Сбор участников в 19:00.

У гостей форума будет возможность пообщаться не только с представителями гостиничных сетей двух городов, но и с израильскими туроператорами, занимающимися въездным туризмом.

На праздничном вечере, билеты на который можно будет получить во время бизнес-форума, самые активные участники деловой части программы получат возможность выиграть один из главных призов – поездку в Израиль. Помимо розыгрыша их ждут также выступление танцевального коллектива, командные игры, конкурсы, викторины, дегустация национальной израильской еды и напитков, дискотека, призы и подарки. Dress code на праздничный вечер– белые и голубые элементы в одежде.

Количество мест ограничено. Аккредитация на форум обязательна.

Заявки принимаются до 22 мая, от туристических компаний по адресу e.buravilina@goisrael.ru, от журналистов – pr@goisrael.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно