Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Ист Лайн» настроен на победу

08:07, 18 июля 2002

В этом году футбольная команда группы «Ист Лайн», управляющей компании международного аэропорта «Домодедово», традиционно принимает участие в турнире по мини-футболу «Пик Сезона-2002», который, напомним, состоится 20 и 21 июля в московском спортивном зале «Дружба». Уже имеющая в своем активе «бронзу», команда намерена на этот раз добиваться полной победы.

Тренировочный процесс по подготовке к летнему кубку начался еще зимой. Команда еженедельно собирается в Лужниках, где занимается под руководством Юрия Тишкова, известного в прошлом игрока сборной СССР.

Узнав, что по итогам жеребьевки одним из соперников «Ист Лайна» стала команда «Совекса», подопечные Тишкова организовали товарищеский матч с туристической сборной Югославии, которая играет в схожей с болгарами манере. Итог матча – 7:1 в пользу «Ист Лайн».

Вообще в группе «Ист Лайн» спортивной форме сотрудников уделяется большое внимание. При участии профсоюза еженедельно проводятся тренировки по футболу, волейболу, баскетболу. В течение года среди всех предприятий проводятся чемпионаты по этим видам спорта.

Группа «Ист Лайн» ждет от своей футбольной команды «золотого» участия в «Пике Сезона-2002»!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно