Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Sunmar Tour: в новый сезон с новыми программами

08:07, 18 сентября 2009

Туроператор Sunmar Tour выражает благодарность всем партнерам за успешную работу в летнем сезоне и приглашает посетить свой стенд на выставке «Отдых 2009» в «Крокус Экспо». На нем можно будет получить новые, подготовленные к зимнему сезону, каталоги компании, а также подробно ознакомиться с зимними программами по Египту и Таиланду – новому для Sunmar, но популярному у российских туристов направлению.

На египетском направлении туроператор порадует партнеров значительно расширенной гостиничной базой, а также удобной чартерной программой в Хургаду и Шарм-эль-Шейх, к которой в нынешнем сезоне добавился прямой авиаперелет в Марса Алам.

По Таиланду туроператор предлагает широкий ассортимент отелей различных категорий. Полетная программа будет осуществляться авиакомпанией «Трансаэро» – в Бангкок 5 рейсов в неделю, а прямой перелет на остров Пхукет – три раза в неделю.

Помимо этого – различные варианты комбинированных туров: Бангкок-Паттайя, Бангкок-Пхукет и другие, в любом сочетании. К услугам туристов традиционно большой выбор туров last minute – для тех, кто принимает решение об отдыхе в самый последний момент.

Фирменные акции от Sunmar, заслужившие большую популярность среди агентств-партнеров, продолжатся и будут действовать в течение всего зимнего сезона.

Sunmar Tour: (495) 730-11-51, www.sunmar.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно