Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Авантель Клаб Истра» оснащен мебелью «РусИтал»

08:07, 18 декабря 2007

В 2007 году состоялось открытие нового клубного отеля «Авантель Клаб Истра», расположенного в живописной природной зоне Подмосковья. Оборудование номерного фонда, конференц-залов и банкетного зала мебелью было выполнено компанией «РусИтал».

«Авантель Клаб Истра» - прекрасный вариант для желающих отдохнуть на лоне природы в отличных условиях. Отель находится в 55 км от Москвы на берегу Истринского водохранилища, в окружении соснового леса и березовых рощ, и предлагает своим гостям уютные и стильно оформленные номера, собственный песчаный пляж и массу возможностей для активного отдыха и занятий спортом (в том числе водными видами).

Гости отеля могут разместиться в одном из трех новых комфортабельных корпусов – «Прибрежном», «Лесном» и «Тихом». Отель располагает номерами различного типа – стандартные, «студио», двухкомнатные сюиты (фото) и апартаменты, двух- и трехкомнатные люксы (фото) с видом на пляж или на лес.

Наряду с широким выбором разнообразных развлечений, здесь созданы все условия для проведения корпоративных мероприятий. «Авантель Клаб Истра» располагает двумя конференц-залами в корпусе «Лесной», а также большим залом-трансформером со свободной планировкой на 3-м этаже корпуса «Прибрежный». Этот зал вмещает до 350 человек и при необходимости может быть разделен на шесть переговорных комнат. Для праздничных же мероприятий можно использовать ресторан и банкетный зал отеля, а в теплое время года – и многофункциональную открытую площадку на 1000 мест.

Компания «РусИтал» осуществила комплексное оснащение отеля «Авантель Клаб Истра» мебелью. Это касается как номерного фонда (в общей сложности 128 номеров в двух корпусах), так и общественных зон отеля. Для оборудования большинства номеров была выбрана мебель коллекции «Метрополис» собственного производства компании «РусИтал», в несколько номеров «люкс» была поставлена мебель коллекции Tiffany производства фабрики Alpenmebel (Италия). Многофункциональную мебель для банкетов и конференций – штабелируемые стулья и столы-трансформеры – также поставила в отель компания «РусИтал».

 

«Работая над проектом, мы искали не просто поставщиков мебели, а специалистов в области гостиничных технологий, – рассказывает Павел Кушнырев, занимавший в период создания отеля пост директора по развитию управляющей компании Orange Ring Hotel Management, которая руководила работами по обустройству «Авантель Клаб Истра» на первом этапе проекта. – Также мы планировали найти подрядчика, который сможет предложить мебель различного целевого назначения (для номеров и общественных зон) и разнообразие стилей (для различных типов номеров). Выбор у нас был между компанией «РусИтал» и зарубежным поставщиком, который предлагал более выгодные финансовые условия, но нас интересовала в первую очередь не цена, а возможность предоставить гостям отеля высокий уровень обслуживания. Гарантии качества мебели, четкое соблюдение сроков поставки и оперативное решение текущих рабочих вопросов (в частности, для некоторых номеров приходилось изготавливать мебель нестандартных размеров) склонили наш выбор в пользу мебели от «РусИтал».

 «Качество, дизайн и эргономика мебели от «РусИтал» полностью соответствуют нашим требованиям и в значительной степени создают уютную и доброжелательную атмосферу в отеле, – говорит Гульнара Машарипова, заместитель генерального директора компании «Авантель менеджмент», осуществляющей руководство отелем в настоящее время. – Очень приятно, что за сравнительно небольшой срок работы отеля мы уже получили немало положительных отзывов от наших клиентов».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно