Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: двухдневный тур «Гостеприимная Вятка для сборных групп» в августе

07:38, 19 мая 2020

Компания «Летучий корабль» рекомендует двухдневный тур в Киров «Гостеприимная Вятка для сборных групп» – с 15 по 16 августа. Для путешественников подготовлена интересная программа, в которую вошли обзорная экскурсия по исторической части города, посещение основанного в XVI веке Свято-Успенского Трифонова монастыря, Палеонтологического музея и музея Дымковской игрушки с мастер-классом.


В Музее шоколада туристов познакомят с технологией производства и изготовления шоколада. Гости еще и попробуют своими руками «приготовить» сладкую фигурку.

Не меньшее по силе впечатление оставит экскурсия на Фабрику больших матрешек (от 2 до 7 метров), в которую включены мастер-класс по росписи собственной матрешки под руководством талантливого мастера и чаепитие с баранками. Предстоит еще увлекательная интерактивная программа в «Заповеднике сказок» – резиденции Кикиморы Вятской.


Вместе со сказочными героями туристы поиграют в вятские игры, покатаются на рафте по лесному озеру, зайдут в сказочные домики, посетят мастер-класс и примут участие в ароматном чаепитии со сладостями.

Подробнее.

Комиссия – 12%.

В стоимость включено: проживание в гостинице (одни сутки), 2 завтрака, обеды в кафе, билеты в музеи, мастер-классы, программа в «Заповеднике сказок» (продолжительность 2 часа), услуги гида-экскурсовода и транспортные.

Центр активного отдыха «Летучий корабль»:
+7 (8332) 255-888
+7 (922) 668-00-40, Ольга Хлебникова
priem.letkor@mail.ru

www.korabl-kirov.ru
www.заповедниксказок.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно