Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Команда Avantix.ru забронировала 1/8 финала

08:07, 19 июля 2002

Команда Avantix.ru основательно подготовилась к нынешнему сезону. «Мы много работали над собой, полностью выкладываясь на традиционном поле деятельности - онлайновом бронировании авиабилетов. Теперь готовы поддержать успех футбольных сборных ведущих курортных стран - Турции и Испании - и постоять за себя на рынке туроператорских услуг по этим популярным туристическим направлениям», - говорит заслуженный вратарь футбольной команды и начальник отдела рекламы Avantix.ru Дмитрий Сергеев.

К турниру «Пик Сезона-2002» компания подошла с хорошо подготовленной футбольной командой, состоящей из опытных и хорошо известных на рынке игроков – таких как директор Avantix.ru Сергей Бахтин и директор Matisse.ru Михаил Шалаев.

Команда нашла свою игру в турнирах «Наша лига» и «КомпьютерБол», а в зимнем турнире «Пик сезона» заслужила диплом «За волю к победе». За прошедшее время профессионализм команды значительно вырос, и теперь она представляет реальную угрозу соперникам. Во всяком случае, можно уверенно сказать, что Avantix.ru забронировал себе выход в 1/8 финала.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно