Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс-Трэвэл»: вот оно какое, наше детское лето

08:07, 20 марта 2007

Компания «Солвекс-Трэвэл» открыла сезон продаж в детские и молодежные центры летнего отдыха. География предложений и ценовой диапазон достаточно широки, чтобы удовлетворить разнообразные требования юных туристов и их родителей.

Традиционно большим спросом пользуются детские оздоровительные лагеря в таких странах, как Болгария, Греция, Словакия. Есть и новинки сезона – это оздоровительный лагерь на побережье Черного моря Украины – «Жемчужина». Он отличается высоким комфортом размещения детей, индивидуальным подходом к питанию. А вот в организации детского досуга придерживается лучших пионерских традиций.

Другая новинка – это «Коктейль-Клуб» в Греции. В этом году клуб сменил адрес и теперь базируется в международном лагере тинэйджеров недалеко от Афин. Со сменой места расположения изменился и принцип организации детского отдыха. Теперь юные россияне во время своего летнего отдыха смогут общаться со своими греческими сверстниками. Совместно проведенные культурные и спортивные мероприятия позволят нашим детям найти новых друзей и подруг в солнечной Греции.

Не останутся без внимания и такие специализированные центры детского и молодежного отдыха, как летние английские школы на Кипре и на Мальте, а также школа виндсерфинга в Польше. А для школьников, не желающих отрываться от родных просторов, мы предлагаем подмосковный интеллект-лагерь «Город Мастеров». Здесь есть возможность подучить английский и подтянуть некоторые другие предметы из школьной программы. Специальные эколого-романтические программы с элементами походной жизни и легким экстримом обязательно привлекут внимание активной молодежи постарше.

Продажи начались. Определяйтесь с выбором и приходите к нам. Более подробно ознакомиться с нашими предложениями и ценами можно на сайте www.solvex.ru в разделе «Детский отдых».

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 637-71-12, 956-14-18

Обсудить в telegram

вам может быть интересно