Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Возьми «финна напрокат»

06:51, 20 марта 2019

Visit Finland приглашает людей всего мира принять участие в новой кампании «Финн напрокат» и узнать, как финнам удается жить в истинной гармонии с природой.

Этим летом граждане Финляндии будут работать «гидами по счастью». Они впустят туристов в свои дома, чтобы показать им жизнь в гармонии с природой и искусство отдыхать по-фински.

В 2018 году ООН назвала Финляндию самой счастливой страной в мире, благодаря особому отношению финнов к природе. Управляющий по международному маркетингу компании Business Finland (Visit Finland является частью Business Finland) Хели Хименес отметил, что многие туристы приезжают в Финляндию в поисках девственной природы и тишины. «Кампания «Финн напрокат» поддерживает мировой туристический тренд жить «как местные», что подразумевает обмен опытом напрямую с обычными людьми, – сказал он. – Природа является неотъемлемой частью жизни в Финляндии. Мы гуляем в любую погоду, разрешаем детям спать на свежем воздухе и, вообще, проводим большую часть нашей жизни на природе».

В рамках кампании «Финн напрокат» будут работать восемь обычных граждан Финляндии, которые были отобраны из сотен кандидатов. Они проведут с туристами несколько дней и покажут свои способы борьбы со стрессом на природе. Туры начнутся летом 2019 года и будут бесплатными.

Оставить заявку на путешествие с финским «гидом по счастью» можно до 14 апреля на rentafinn.com.

Дополнительная информация о Финляндии на visitfinland.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно