Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

MATIW расширяет границы «Отдыха»

08:07, 2 апреля 2007

Следуя тенденции развития туристической отрасли в России, традиционный организатор международной туристической выставки «Отдых/Leisure» (директор Виолетта Тулич) ЗАО «Евроэкспо» продолжает начатую в 2005 году инициативу проведения специализированных проектов.

В рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса (MATIW) одновременно с 13-й туристической выставкой («Отдых/Leisure’2007») в период с 25 по 28 сентября в «Крокусе Экспо» пройдут две уникальные выставки.

2-я международная выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure ориентирована на представление услуг гостиниц и гостиничных сетей категории 5 и 6 звезд, агентств, предлагающих эксклюзивные транспортные услуги и круизные туры, гольф-курорты, spa- и wellness-курорты, организации эксклюзивных приключенческих туров, VIP-турагентств. В этом году в отдельно выделенной spa-зоне будут широко представлены бальнеологические курорты, медицинские центры, лечебно-оздоровительные комплексы.

Еще один интересный проект компании «Евроэкспо» - 3-я международная выставка индустрии MICE - MIBEXPO Russia. В рамках этой выставки экспоненты будут иметь возможность представить свои услуги в сфере организации делового туризма, инсентив-поездок и другого рода корпоративных мероприятий. Для встречи с участниками выставки будут приглашены как туроператоры, профессиональные организаторы конференций и конгрессов, так и прямые заказчики – корпоративные клиенты. MIBEXPO Russia проводится при поддержке Ассоциации делового туризма RBTA.

MATIW предлагает широкие возможности для развития бизнеса в разных сферах и направлениях для всех участников туристической индустрии.

Департамент туристических выставок компании «Евроэкспо»: (495) 105-65-61/62

Обсудить в telegram

вам может быть интересно