Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый оздоровительный метод появился на курорте «Русь»

08:07, 2 июня 2004

Новый оздоровительный метод для лечения болезней опорно-двигательной, сердечно-сосудистой систем – аромафитобочка – появится в нынешнем сезоне на курорте “Русь” в городе Усть-Илимск Иркутская область).

Аромафитобочка – это мини-сауна, в которой воздействие пара на организм усиливается отварами трав и эфирными маслами. Существенным отличием является то, что пар воздействует на тело, а голова остается на прохладном воздухе. Температура пара может подниматься от 38 до 50 градусов.

Метод, основанный на рецептах древней тибетской и русской медицины, позволяет вывести из организма эндотоксины, шлаки, соли, а также улучшить тканевое дыхание, усилить обменные процессы, очистить околоклеточное пространство, восстановить защитные функции организма и иммунитет. Аромафитобочка оказывает оздоровительный и профилактический эффект при заболеваниях кожи, нервной системы, органов дыхания, мочеполовой и эндокринной систем. Как рассказали специалисты курорта “Русь”, для изготовления аромафитобочки используется 300-летний кедр. (Телеинформ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно