Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Sun Siyam Vilu Reef сажает коралловый сад

07:51, 2 июля 2021

Sun Siyam Vilu Reef весьма активно занимается охраной окружающей среды. Инициатива охотно поддержана и повсеместно внедрена во всех отелях сети Sun Siyam Resorts. Это помогает сохранять и преумножать потрясающую красоту природы, а гостям проводить отпуск в завораживающей обстановке благородной флоры и фауны на острове и домашнем рифе.

Гости с удовольствием участвуют в предлагаемых начинаниях. Например, во время празднования Дня Океана и Дня Окружающей среды гости погружались в океан, чтобы собрать мертвые кораллы и помочь с посадкой новых, а также, разделившись на группы, сажали деревья в разных концах острова.


В результате планомерных и постоянных усилий команды отеля по охране окружающей среды постояльцы во время снорклинга могут видеть один из лучших коралловых рифов на Мальдивах и процветающий коралловый сад, возникший после бережной многолетней посадки кораллов.

Уютная атмосфера Sun Siyam Vilu Reef вызывает массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Курорт считается идеальным местом для восстановления гармонии души и тела.

Sun Siyam Vilu Reef по праву гордится роскошными виллами и люксами на длинной полосе белых песчаных пляжей в огромной изумрудной лагуне, предлагает успокаивающие спа-процедуры, приключенческие однодневные поездки по островам и уникальные частные кинотеатры под звездами, а одни из лучших коралловых рифов поражают воображение разнообразием подводной жизни.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно