Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Турбизнес выстраивается в очередь на балет

08:07, 21 марта 2006

Судя по всему, «Летний фестиваль балета», о котором мы уже неоднократно рассказывали, вызвал большой интерес компаний, принимающих туристов в Москве. Напомним, что фестиваль пройдет с 1 июля по 28 августа на сцене московского театра «Новая опера», расположенном в одном из красивейших уголков Москвы – саду «Эрмитаж». Он предоставляет возможность российским и иностранным туристам летом увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении прославленных коллективов. Столичные турфирмы одна за другой подписывают договора о сотрудничестве с организатором «Летнего фестиваля балета» - продюссерским агентством «Театр Медиа». На днях в их число вошла и московская компания RusAdventure

RusAdventure специализируется на въездном и выездном туризме. Фирма использует в своей деятельности уникальное программное обеспечение, позволяющее выбрать самое лучшее предложение на рынке из десятков тысяч возможных, способное решать все оперативные задачи продающих менеджеров по туризму.

Компания «Театр Медиа» разработала специальное предложение для турбизнеса и готова обсуждать варианты взаимовыгодного сотрудничества. Комиссионное вознаграждение до 25%, сопровождающие групп и гиды-переводчики обеспечиваются бесплатными местами.

«Театр Медиа»: (495) 505-68-03, ivan@summerballet.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно