Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» запускает обучающую онлайн-платформу по речным круизам

04:54, 21 марта 2022

Стартовавший 15 марта новый этап программы кэшбэка за прошедшую неделю отлично показал себя в бронированиях круизов. Эксперты «Инфофлота», крупнейшего агрегатора речных круизов России по объему продаж, отмечают, что второй этап программы кэшбэка на весенние и июньские круизы, несмотря на происходящие на туристическом рынке события, подстегнул объем бронирований, который даже несколько превысил показатели такой же акции 2021 года. Рост, по их мнению, объясняется и переориентацией агентств, обративших внимание на новые для себя продукты.

Поскольку на рынке ожидается много клиентов, не знающих ничего о круизах по России, лучше всего их привлекать не предложениями одного конкретного оператора, а сразу самой большой базой круизов. Чтобы агентам, которые ранее не работали с данным продуктом, было проще сориентироваться на рынке «Инфофлот» запустил первую в России универсальную обучающую платформу для агентов.

Программа поддержки агентов действует у «Инфофлота» с 2005 года и в настоящий момент объединяет более 7 тыс. партнеров по продаже круизов. Сейчас эксперты компании вложили весь свой опыт в удобную бесплатную онлайн-платформу ProCruises. Благодаря ей агенты имеют возможность полностью погрузиться в сферу речных и морских круизов, узнать тонкости их продаж, разобрать важные моменты на примере реальных кейсов и по итогу эффективно продавать круизы.

На платформе уже собрано большое количество образовательного материала в формате вебинаров. ProCruises еженедельно пополняется новыми материалами. Так, 23 марта пройдет вебинар на тему «Эффективный маркетинг в социальных сетях», а в дополнение к нему 25 марта состоится вебинар о работе с рекламными материалами. Все вебинары можно смотреть онлайн и сразу задавать спикерам вопросы или в записи на платформе.

В отдельном чате для агентов можно получать всю важную информацию о круизах, специальных предложениях, предстоящих вебинарах, получать промо-материалы и полезные советы по продуктам и продажам.

«Инфофлот»: +7 (495) 260-06-40 доб. 560, newagent@infoflot.com

www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно