Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Филиппины – сокровище зимнего сезона

08:07, 21 сентября 2007

Представительство Департамента по туризму Филиппин приглашает на презентацию, посвященную возможностям туризма на Филиппинских островах. Мероприятие пройдет в рамках выставки «Отдых» в «Крокусе Экспо».

Филиппинские острова – настоящее сокровище предстоящего зимнего сезона. В связи с облегчением визового режима, направление, с каждым годом набиравшее популярность, ждёт настоящий бум. Если вы хотите знать, зачем и кому стоит ехать на Филиппины, как туда добраться, какие курорты рекомендовать каким туристам, где и какие покупать сувениры, что такое филиппинский сервис и почему филиппинцы – самые счастливые, приходите на презентацию.

Министр по туризму Филиппин Джозеф Эйс Дюрано расскажет об инновациях и инвестициях в туризм Филиппинских островов (новые отели, новые курорты и места отдыха, новые возможности), а также об облегчении визового режима. Директор офиса экзотического и приключенческого туризма компании «Максима Тревел» Вероника Бирман поможет определиться с ключевыми особенностями туризма Филиппинских островов, сделает обзор основных курортов и их характеристик, представит новые возможности перелётов и ноу-хау для успешных продаж.

Также во время презентации можно будет получить информационные материалы и памятные сувениры и состоится розыгрыш тура на Филиппины.

Презентация состоится во вторник, 25 сентября, в 16.20. Павильон №1, конференц-зал №4.

Стенд Департамента по туризму Филиппин 3D301

Обсудить в telegram

вам может быть интересно