Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Выиграй круиз от «Атлантис Лайн» в «Крокусе Экспо»

08:07, 21 сентября 2009

«Атлантис Лайн» – официальный приоритетный партнер мировых круизных лидеров – приглашает на свой стенд на выставке «Отдых/Luxury» в «Крокус Экспо».

На этой замечательной выставке, на стенде, посвященном морским круизам, будут представлены все самые известные мировые круизные бренды, от корпораций-гигантов до ультра-luxury и экспедиционных круизов – Costa Cruises, Carnival, Freestyle-NCL, Hurtigruten, MSC, Silversea, Seabourn, Crystal, Regent Seven Seas и другие, а также все новейшие круизные лайнеры.

Большой выбор осенне-зимних круизов по самым популярным круизным направлениям: круизы по Арабским Эмиратам, Зимней Европе и Канарам, Юго-Восточная Азии, Индийскому Океану, Карибам.

Всех, кто придет на стенд ждут азартные викторины на знание морских круизов, наградой им станут ценные подарки – наборы элитной французской косметики и коллекционные напитки. Главный приз – круиз на двоих по Европе. Ведущим викторины выступят всем известный Джек Воробей и его юная помощница. Не упустите шанс своими глазами увидеть легендарного пирата!

Эксперты «Атлантис Лайн» проконсультируют по любым вопросам – от того, как сделать первый шаг и начать работать с круизами, до самых сложных нюансов.

Руководство «Атлантис Лайн» приглашает руководителей агентских и операторских компаний к обсуждению волнующих вопросов и выработке совместных решений, идей и проектов.

Добро пожаловать! Наш стенд № 1 В 404, павильон №1, зал № 1.

Договориться о встрече можно заранее: (495) 784-65-21, ed@atlantisline.ru, Екатерина Дергунова.

 www.atlantisline.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно